ЛОРДФИЛЬМ

ЛОРДФИЛЬМ Русские сериалы драма УГРОза: Трепалов и Кошелек (2015) - смотреть онлайн в HD

УГРОза: Трепалов и Кошелек 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

УГРОза: Трепалов и Кошелек

УГРОза: Трепалов и Кошелек
6.2
Страна:
Россия
Жанр:
драма, криминал
Год:
2015
Сезонов / серий:
1 сезон, 5 серий
Возраст:
—
Режиссёр:
Эльдар Салаватов
Актёры:
Сергей Стрельников, Владимир Кошевой, Евгений Антропов, Сергей Колтаков, Елизавета Арзамасова, Олег Чевелев-Тополь, Александр Нестеров, Александр Туравинин, Михаил Грубов
Рейтинг:
6.2
драмакриминал

Краткий сюжет сериала:

Сериал «УГРОза: Трепалов и Кошелек» — это такой криминальный триллер, который прям захватывает с первых минут. Так вот, он рассказывает о том, как после революции в России к власти пришли новые люди, но света в конце туннеля пока не видно, потому что на улицах все еще царит беспредел. Итак, главные герои — это следователь Трепалов и его напарник Кошелек, которые пытаются бороться с растущей волной преступности. Вот, что интересно, сериал показывает, как преступники всех мастей чувствуют себя безнаказанными и творят всякую ерунду, грабят и убивают днем, будто так и должно быть. Так вот, бандиты Якова Кошельникова — это вообще отдельная тема, они внушают такой животный ужас, что слушая про них, волей-неволей становишься немного нервным. Они любили чужое добро и не щадили никого, и за это их прозвали Кошельниками, потому что у них была любовь к чужим деньгам. Ну и самое интересное, что один человек тут — следователь Трепалов — решается бросить вызов обнаглевшей братве, и он не из тех, кто отступает. Он и его верные мужики собираются поймать этих злодеев и посадить за решетку, как по закону и положено. И вроде бы всё понятно — сериал о борьбе с преступностью, но тут еще есть много деталей и неожиданных моментов. Весь фильм держит в напряжении, и всё время хочется понять, чем все закончится. И, честно говоря, у меня такое ощущение, что тут не только банальная борьба со злодеями, а еще и глубокие психологические моменты, типа как по-настоящему трудно бороться за справедливость на грязных улицах. Ну и вообще, сериал очень атмосферный — напряжение все время выше крыши, и ты реально ощущаешь весь этот криминальный холод и суровость. Короче, если ты любишь такие сериалы с драмой, преступлениями и настоящими героями, то этот точно стоит посмотреть. Однозначно, он запомнится тебе надолго, потому что тут есть и криминал, и драма, и немного героизма с опасками. Итог — сериал не для слабонервных, но очень цепляющий, так что советую всем, кто любит атмосферу улиц, борьбы и настоящих мужиков. Надеюсь, что он не разочарует, потому что в нем есть что-то особенное и по-настоящему захватывающее.

Показать полностью »

УГРОза: Трепалов и Кошелек 1 сезон сериал 2015 смотреть онлайн бесплатно лордфильм

Дата выхода серий сериала УГРОза: Трепалов и Кошелек

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 12 серия
Серия 12
14 марта 2025, пятница
✓сезон вышел
Вышло 12 из 12 серий
  1. 1Серия 114 мар, птВышла
  2. 2Серия 214 мар, птВышла
  3. 3Серия 314 мар, птВышла
  4. 4Серия 414 мар, птВышла
  5. 5Серия 514 мар, птВышла
  6. 6Серия 614 мар, птВышла
  7. 7Серия 714 мар, птВышла
  8. 8Серия 814 мар, птВышла
  9. 9Серия 914 мар, птВышла
  10. 10Серия 1014 мар, птВышла
  11. 11Серия 1114 мар, птВышла
  12. 12Серия 1214 мар, птВышла

Оставить отзыв

Отзывы зрителей

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «УГРОза: Трепалов и Кошелек»

10 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни